UNI - CITY - STUDIO 1a
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - UNI - CITY - STUDIO 1a
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Garten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 11:00.
Die Unterkunft befindet sich in Griesgasse 8/20, Klagenfurt am Wörthersee, Österreich.
Der Übernachtungspreis im UNI - CITY - STUDIO 1a wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von UNI - CITY - STUDIO 1a, darunter McDonalds (500 m) and McCafé (600 m).
Gäste können im UNI - CITY - STUDIO 1a mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch spricht.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Schloss Maria Loretto (3.6 km), Schloss Hallegg (6.2 km), Lindwurm (1.9 km) and Wappensaal im Landhaus (2 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Entfernung vom Zentrum von Klagenfurt am Wörthersee zum ferienwohnung beträgt etwa 1.8 km.
Im UNI - CITY - STUDIO 1a können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im UNI - CITY - STUDIO 1a übernachten.
UNI - CITY - STUDIO 1a bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Klagenfurt und UNI - CITY - STUDIO 1a beträgt etwa 10 Minuten.

































